小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何设置自定义闹铃音乐
时间:2026-04-25 10:07:38
1、点择篇击铃音
打开闹钟设置,点击铃劫岔够音。
2、点击文件选择
进入页面后,点击从文件中选择。
3、完成设置
如图,选择需要的铃音即婶称可。
闹钟铃声怎么设置成自己喜欢的音乐
OPPO手机如何把自己喜欢的歌设置为闹钟铃声
oppo闹钟铃声设置在哪里设置
手机闹钟怎么自定义提醒铃声
oppo手机闹钟铃声怎么设置
热门搜索
右眼跳是什么原因
board是什么意思
scoop是什么意思
东京热是什么
118是什么意思
top10是什么意思
佛牌是什么
海南免税店买什么划算
什么是erp
mto是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长