红米note11Tpro在哪里添加门禁卡

 时间:2026-04-24 02:59:53

1、打开钱包,点击门卡。

红米note11Tpro在哪里添加门禁卡

2、选择门卡类型,点击右侧添加。

红米note11Tpro在哪里添加门禁卡

3、将门卡贴于手机背面NFC区域检测,写入卡数据即可。

红米note11Tpro在哪里添加门禁卡

1、第一步、打开钱包,点击门卡。

第二步、选择门卡类型,点击右侧添加。

第三步、将门卡贴于手机背面NFC区域检测,写入卡数据即可。

  • 红米手机nfc门禁卡怎么添加
  • 如何在红米手机中添加NFC门禁卡?
  • 小米手机如何添加门禁卡nfc
  • 红米手机怎么设置手机nfc
  • 红米门禁卡怎么添加到手机nfc
  • 热门搜索
    天赋异禀是什么意思 什么是剪力墙 子宫囊肿是什么 soul是什么软件 弹弓皮筋什么牌子好 cost是什么意思 舌苔发黑是什么病症 威士忌什么味道 南无阿弥陀佛什么意思 swing是什么意思