vivoS1怎么设置来电闪光灯

 时间:2026-04-22 17:58:32

1、在页面内找到选项“设置”,点击进入,如图所示

vivoS1怎么设置来电闪光灯

2、手指向下滑找到“更多设置”选项,点击进入,如图所示

vivoS1怎么设置来电闪光灯

3、找到“闪电灯提醒”选项,点击进入,如图所示

vivoS1怎么设置来电闪光灯

4、将“闪光灯提醒”开关的滑块向右滑开启即可,此时手机来电闪光灯功能已设置成功

vivoS1怎么设置来电闪光灯

  • 拼多多账户余额在怎么提现到银行卡
  • 怎样正确使用工业洗衣机
  • 用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
  • im fine.thanks 中文翻译出来
  • 后缀名为AI的文件是什么文件?!
  • 热门搜索
    微信分身怎么弄 烤箱烤鸡腿的做法 圆的面积怎么求 珍珠粉怎么用 嬲怎么读音 牛牛怎么玩 牛肉馅的做法大全 韶怎么读 标准差怎么算 新十万个为什么