如何开启图图记账账单详细时间

 时间:2026-04-24 11:29:44

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何开启图图记账账单详细时间

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启图图记账账单详细时间

3、设置界面点击“账单详细时间”后面的圆点

如何开启图图记账账单详细时间

4、“账单详细时间”后面的圆点变为紫色即表示开启图图记账账单详细时间成功

如何开启图图记账账单详细时间

  • 如何关闭图图记账快捷记账模式
  • 图图记账如何启用开启振动反馈
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 图图记账如何开启剩余预算结转至下月
  • 图图记账app收支记录颜色怎么更换
  • 热门搜索
    意识形态是什么意思 blue是什么意思 超敏c反应蛋白偏高说明什么 如何壮阳 如何关爱留守儿童 如何快速脱毛 长痘痘该怎么调理 1992年属猴是什么命 如何提高社交能力 directx11怎么安装