货拉拉怎么联系平台客服

 时间:2026-04-29 07:22:38

1、点击我的

首先我们打开货拉拉app,进入首页,点击页面右下角我的

货拉拉怎么联系平台客服

2、点击客服中心

在我的界面,可以看到客服中心这个选项,我们点击进入

货拉拉怎么联系平台客服

3、点击联系客服

最后点击一下页面右下角的联系客服进入转人工咨询即可。

货拉拉怎么联系平台客服

  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 货拉拉客服电话是多少
  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 货拉拉如何联系人工在线客服
  • 货拉拉货到付款对方不付怎么办
  • 热门搜索
    白衬衣发黄怎么洗 青城山旅游路线 pdf如何打印 ps如何去水印 cad如何标注尺寸 乌鲁木齐旅游团 老挝旅游 怎么能让头发长的快 清蒸螃蟹如何清洗 骨女哪里多