云闪付授权管理在哪

 时间:2026-04-25 21:05:14

1、打开云闪付,进入之后,在我的界面打开右上角的设置。

云闪付授权管理在哪

2、进入之后,在页面里点击打开隐私设置。

云闪付授权管理在哪

3、进入之后,在隐私设置页面里找到账号授权管理,并点击进入。

云闪付授权管理在哪

4、进入之后,在此界面就可以看到授权管理 

云闪付授权管理在哪

  • 云闪付怎么关闭
  • 云闪付怎么注销账号
  • 如何解除云闪付账号授权
  • 如何查看云闪付我的借款记录?
  • 云闪付怎么解绑实名认证
  • 热门搜索
    奥丹姆怎么去 如何打发淡奶油 bi是什么意思 怎么隐藏任务栏图标 领克是什么牌子的车 怎么能忘记你 怎么用眉粉画眉 忧郁先生想过平静生活 ipod怎么下歌 海马s7质量怎么样