蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

 时间:2026-04-22 15:09:37

1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。

蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

2、第二步、进入页面后,点击隐私。

蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

3、第三步、进入页面后,点击个性化。

蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

4、第四步、进入页面后,点击个性化推荐。

蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

5、第五步、进入页面后,点击确认关闭即可。

蘑菇街个性化推荐在哪里关闭

  • 蘑菇街个性化推荐如何关闭
  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐?
  • 蘑菇街怎么关闭个性化推荐
  • 蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 蘑菇街如何关闭个性化推送
  • 热门搜索
    吃虾过敏怎么办 怎么更改wifi密码 老醋花生的汁怎么调 蒙娜丽莎瓷砖怎么样 微信聊天记录怎么迁移 怎么下围棋 天然气壁挂炉怎么用 微信密码怎么找回 苹果手机黑屏怎么办 小结怎么写