手机通话记录删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 22:04:41

1、将苹果手机连接到电脑,打开iTunes,点击左上角“手机”图标。

手机通话记录删除了怎么恢复

2、选择把记录备份到“本电脑”且不能加密备份。

手机通话记录删除了怎么恢复

3、点击“立即备份”,等待备份完成,备份完成将手机与电脑断开。

手机通话记录删除了怎么恢复

4、打开楼月免费iTunes备份管理器,双击刚才备份的手机数据行。

手机通话记录删除了怎么恢复

5、点击“通话记录”,将通话记录数据库文件“导出”到电脑。

手机通话记录删除了怎么恢复

6、打开楼月手机通话记录恢复软件,点击左上角“文件”下“打开通话记录数据库文件”。

手机通话记录删除了怎么恢复

7、将刚才导出到电脑上的通话记录数据库文件打开。

手机通话记录删除了怎么恢复

8、点击“文件”中“恢复已删除的通话记录”,等待恢复完成即可。

手机通话记录删除了怎么恢复

  • 删除的通话记录怎么查出来?
  • 手机的通话记录删除了怎么找回来
  • 通话记录删除了怎么恢复
  • 通话记录删除了怎么找回
  • 怎么查找删除的通话记录
  • 热门搜索
    修身养性什么意思 什么生意好做又赚钱 皮蛋的功效与作用 银杏叶片的功效与作用 云南有什么好吃的 油桃的功效与作用 鱼的尾巴像什么 致800米运动员加油稿 桑葚的功效与作用 361运动服