微信免密支付在哪里设置

 时间:2026-04-25 15:21:20

1、在手机桌面上,找到并点击“微信”图标。

微信免密支付在哪里设置

2、进入到微信的主界面中,找到并点击“支付”选项。

微信免密支付在哪里设置

3、在出现的界面中,点击右上角的三个圆点。

微信免密支付在哪里设置

4、点击“自动扣费”选项,即可管理微信免密支付。

微信免密支付在哪里设置

5、总结如下。

微信免密支付在哪里设置

  • 微信免密支付在哪里设置
  • 微信免密支付设置在哪
  • 微信免密支付找不到了
  • 微信支付怎么免密支付
  • 微信如何开启免密支付功能
  • 热门搜索
    蛆是怎么来的 狗肉怎么做才能壮阳 汽车转速表怎么看 现代伊兰特怎么样 圣安地列斯怎么下载 怎么查询银行卡卡号 酒后头痛怎么办 宝宝反复发烧怎么办 word页眉怎么设置 贷款怎么贷