京东在哪删除发票抬头信息

 时间:2026-04-22 09:17:51

1、开启APP,选择设置图标。

京东在哪删除发票抬头信息

2、选择【发票抬头管理】。

京东在哪删除发票抬头信息

3、选中一个开票抬头信息,按住向左侧滑动。

京东在哪删除发票抬头信息

4、在呼出的选项中选择【删截鬼除】。

京东在哪删除发票抬头信息

5、在这里弹出的提示框选择【确三菌认】就可以将该发票抬头信息删除薪芬民了。

京东在哪删除发票抬头信息

1、开启APP,选择设置图标。

2、选择【发票抬头管理】。

3、选中一个开票抬头信息,按住向左侧滑动。

4、在呼出的选项中选择【删除】。

5、在这里弹出的提示框选择【确认】就可以将该发票抬头信息删除了。

  • 如何删除京东APP中的发票抬头
  • 怎么删除京东中无用的开票信息
  • 京东怎么删除我的发票抬头
  • 京东如何关闭开发票功能
  • 京东购物怎么修改发票信息?
  • 热门搜索
    失眠症怎么治 宝宝缺锌怎么补 起亚赛拉图怎么样 增幅怎么算 cad倒角怎么画 手擀面怎么做好吃 眼皮松弛怎么恢复 黑蚂蚁怎么吃 凉菜怎么做 掉头发很厉害怎么办