金鹰生活查看缓存清理的方法

 时间:2026-04-23 07:20:11

1、首先

打开金鹰生活app后,点击【我】。

金鹰生活查看缓存清理的方法

2、其次

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

金鹰生活查看缓存清理的方法

3、最后

进入设置界面,点击【缓存清理】查看即可。

金鹰生活查看缓存清理的方法

  • 建行生活缓存怎么清理?
  • 建行生活怎么清理缓存
  • 金鹰生活app怎么清理缓存?
  • 金鹰生活查看会员章程的方法
  • 掌上金鹰app如何清理缓存
  • 热门搜索
    为什么胸大 钵怎么读 12dora为什么被禁 血糖偏高怎么调理能好 怎么解压文件 siri建议怎么关闭 皮冻的家常做法 手机串号怎么查 自动挡车怎么开 湮怎么读