支付宝芝麻工作证如何停止使用

 时间:2026-04-23 01:38:31

1、进入手机的支付宝软件,点击芝麻信用选项。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

2、点击上面的信用管理选项。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

3、点击上面的芝麻工作证选项。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

4、点击上面的设置选项。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

5、点击上面的注销工作证选项。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

6、最后一步, 点击确定注销选项即可。

支付宝芝麻工作证如何停止使用

  • 淘票票签到提醒在哪里打开
  • 支付宝小荷包淘宝免密在哪设置
  • 怎么擦眼霜不长脂肪颗粒
  • 闲鱼查看奢侈品回收
  • 如何快速同时登陆多个微博账号
  • 热门搜索
    刘湛秋简介 奥特曼是怎么拍摄的 刺梨可以减肥吗 怎样烧红烧肉 象山旅游攻略 宽窄巷子攻略 巨人僵尸怎么打 牛仔衣搭配 电脑配置低怎么升级 最近快递怎么这么慢