小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14卡了屏幕不动怎么办
时间:2026-04-25 02:43:08
1、选择滑动关机重启手机。
2、打开辅助功能选项。
3、选择点击触控。
4、在这里设置开启触控调节。
iphone14屏闪怎么办
苹果手机充电发烫正常吗
苹果13pro滑动屏幕卡顿
怎么查苹果屏幕是不是原装的
苹果14屏幕发黄怎么办
热门搜索
腊鸡的做法
大白菜怎么做好吃
微信公众号怎么创建
朴怎么读
鲍鱼怎么做
怎么办
柒怎么读
西瓜皮的做法
胃疼怎么办
寿司卷的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长