小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书APP怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-22 00:24:12
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击智能推荐设置。
4、点击个性化服务右侧按钮关闭。
小红书笔记周报查看教程
小红书显示有消息却看不到
小红书如何开启私信消息通知
小红书笔记如何隐藏
小红书如何隐藏自己的所有笔记?
热门搜索
怎么用烤箱做面包
怎么看股票k线图
惊喜用英文怎么说
鼻头太大怎么办
糯米粉怎么做汤圆
环球网校怎么样
法令纹深怎么办
苹果手机怎么查定位
怎么发电子邮件
脸上长癣怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长