影子app中如何清除本地缓存

 时间:2026-05-07 09:02:17

1、第一步:打开影子,在主页,点击‘设置’ 

影子app中如何清除本地缓存

2、第二步:在设置中,点击栗针缝‘通用岔译’项 

影子app中如何清除本地缓存

3、第三步:之后,在通用设置中,点击‘清除本地缓存’后确认即可夏英

影子app中如何清除本地缓存

  • 宫APP如何清除本地缓存?
  • 贴贴APP中如何清除本地缓存?
  • 新浪财经app如何清除本地缓存
  • 给惠网app如何清除本地缓存
  • 宫APP如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    国家专项计划什么意思 meet是什么意思 迷惘是什么意思 2月27日是什么星座 xd是什么意思 三大攻坚战指的是什么 sq是什么意思 血小板偏高有什么危害 sam是什么意思 尘埃是什么意思