安卓版缘分相伴如何添加星座?

 时间:2026-04-23 04:21:15

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘分相伴的个人中心,点击编辑资料。

安卓版缘分相伴如何添加星座?

2、打开星座页面

打开安卓版缘分相伴的编辑资料页面,点击星座。

安卓版缘分相伴如何添加星座?

3、添加星座

打开安卓版缘分相伴的星座页面,选择星座,点击确定即可。

安卓版缘分相伴如何添加星座?

  • 安卓版马蜂窝如何添加游记?
  • 安卓版缘分相伴如何设置生日?
  • 安卓版缘分相伴如何修改昵称?
  • 安卓版甜柚如何查看今日缘分?
  • 安卓版糖心交友如何添加星座?
  • 热门搜索
    煤气灶打不着火原因和处理方法 坐骨神经痛的锻炼方法 脑萎缩最佳治疗方法 定性研究方法 脚脱皮的治疗方法 女生瘦腿的最快方法 去黑眼圈最有效的方法 心梗的急救方法 发带怎么用 胃灼热是怎么回事