百度贴吧怎么开启听筒模式?

 时间:2026-04-26 06:54:00

1、打开手机,找到“贴吧”,如下图:

百度贴吧怎么开启听筒模式?

2、进入主页,点击“我的”,然后找到“设置”,如下图:

百度贴吧怎么开启听筒模式?

3、进入设置,找到“辅助功能”,如下图:

百度贴吧怎么开启听筒模式?

4、然后找到“听筒模式”,如下图:

百度贴吧怎么开启听筒模式?

5、然后打开开关,就可以啦,如下图:

百度贴吧怎么开启听筒模式?

  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 百度贴吧如何关闭听筒模式
  • 百度贴吧怎么样设置开启听筒模式
  • 我们怎么把百度贴吧的听筒模式关闭
  • 百度贴吧怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    四川旅游景点大全 扫码枪怎么用 怎么清除手机病毒 新股怎么买 滨州旅游 国际电话怎么打 羽毛球运动的特点 九阳电磁炉怎么样 普联路由器怎么设置 旅游网站模板