米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

 时间:2026-04-22 00:46:58

1、打开手机【米尔军事】app。

米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

2、切换到【我的】功能界面。

米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

3、进入【设置】界面。

米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

4、开启【列表显示摘要】功能。

米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

5、即可在手机米尔军事app中实现开启列表显示摘要功能操作。

米尔军事app怎样开启列表显示摘要功能

1、打开手机【米尔军事】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】界面。

4、开启【列表显示摘要】功能。

5、即可在手机米尔军事app中实现开启列表显示摘要功能操作。

  • 小孩流口水怎么办
  • 如何成功开一个干洗加盟店
  • 豪车大奖赛这款赚钱游戏有哪些获得金币的方法
  • 支付宝花花卡中奖规则是什么 花花卡是什么
  • 聚焦315大数据,维护消费者权益
  • 热门搜索
    豆泡怎么做好吃 倏怎么读 咸肉菜饭的做法 金助理为什么那样 榴莲壳怎么吃 电脑输入法怎么设置 经血发黑是怎么回事 个人所得税怎么退 萧克为什么只是上将 鸡蛋仔的做法