买萌陪玩中如何修改手机号?

 时间:2026-04-27 03:24:07

1、打开手机,解锁系统。找到买萌陪玩,然后点击进入软件。

买萌陪玩中如何修改手机号?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】.

买萌陪玩中如何修改手机号?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

买萌陪玩中如何修改手机号?

4、进入设置界面后,点击页面中的更换手机号菜单。

买萌陪玩中如何修改手机号?

5、进入更换手机号界面后,输入新手机号、登录密码与验证码,再点击确认更换按钮,完成手机号更换。

买萌陪玩中如何修改手机号?

  • 宝宝患了幼儿急疹怎么办
  • 笃五笔怎么打
  • 碧玺两年涨价2倍原因是什么?
  • 全民大挑战看图猜成语第98-99-100关的成语
  • 去哪儿旅行app官方下载
  • 热门搜索
    微信怎么修改微信号 种草莓的技巧该怎么吸 工商管理专业怎么样 毛领怎么洗 凯立德导航升级方法 慈铭体检怎么样 清蒸大虾的家常做法 鼻翼缩小的方法 斯柯达野帝怎么样 纽贝滋奶粉怎么样