猫耳FM怎么设置个人头像

 时间:2026-04-21 22:19:34

1、在猫耳FM手机软件首页中,点击右下角我的选项。

猫耳FM怎么设置个人头像

2、点击左上角个人头像的图标。

猫耳FM怎么设置个人头像

3、点击编辑资料的选项。

猫耳FM怎么设置个人头像

4、在个人资料中,点击头像的选项。

猫耳FM怎么设置个人头像

5、选择下方从相册中选取的选项上传新头像,即可设置个人头像。

猫耳FM怎么设置个人头像

  • 猫耳FM如何修改头像
  • 猫耳FM怎么更换头像
  • 凹凸世界解密关卡第四关攻略
  • 哈利波特寝室怎么邀请好友加入
  • 哈利波特魔法觉醒追忆之境超详细攻略
  • 热门搜索
    牙垢怎么去除 年平均增长率怎么算 dnf怎么玩 冬笋怎么做好吃又简单 脚腕疼是怎么回事 上吐下泻是怎么回事 新鲜黄花菜怎么吃 airdrop怎么用 嘴唇上长泡怎么办 铁皮石斛怎么吃最好