多多买菜怎么设置自提点

 时间:2026-04-24 20:26:36

1、打开拼多多,点击“多多买菜”。

多多买菜怎么设置自提点

2、进入多多买菜,点击“请选择方便提货的自提点”。

多多买菜怎么设置自提点

3、选择自提点,点击“开启定位”。

多多买菜怎么设置自提点

4、选择自提点,点击“选择”即可。

多多买菜怎么设置自提点

  • 多多买菜怎么申请自提点
  • 多多买菜自提点怎么申请
  • 多多买菜自提点在哪申请
  • 多多买菜提货点怎么申请
  • 多多买菜自提点怎么申请
  • 热门搜索
    鼻子上火怎么办 新浪微博怎么加好友 南京航空航天大学金城学院怎么样 壁挂炉怎么取暖使用方法 双显示器怎么设置 头疼恶心是怎么回事 送礼怎么说 怎么给文件加密 戴尔笔记本电脑怎么样 萨米特瓷砖怎么样