oppo手机怎么卸载breeno速览

 时间:2026-04-22 18:08:13

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

oppo手机怎么卸载breeno速览

2、step2,点击进入应用,如下图所示:

oppo手机怎么卸载breeno速览

3、step3,点击页面上的应用管理,如下图所示:

oppo手机怎么卸载breeno速览

4、step4,进入页面后,点击进入breeno,如下图所示:

oppo手机怎么卸载breeno速览

5、step5,点击页面上的卸载即可,如下图所示:

oppo手机怎么卸载breeno速览

  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • 如何关闭breeno速览
  • oppo手机负一屏怎么关闭
  • oppo手机怎么设置关闭breeno
  • oppo手机永久禁止更新系统
  • 热门搜索
    虔怎么读 饺子做法 跳蚤怎么彻底消灭 桃胶的做法 芝士蛋糕的做法 豆腐渣的做法 鸡肉做法 莲雾怎么吃 豉怎么读 韭菜肉馅饺子怎么调馅