怎么给快手打分

 时间:2026-04-22 03:36:53

1、首先打开我们手机里面的快手应用


怎么给快手打分

2、进入该应用后点击首页左上角的三条横线图标


怎么给快手打分

3、进入该弹窗界面后点击“设置”按钮


怎么给快手打分

4、在设置界面点击“关于我们”按钮

怎么给快手打分

5、最后在该界面点击“给我们打个分吧”按钮即可

怎么给快手打分

  • 快手极速版怎么开直播
  • 快手怎么申请作者入驻
  • 快手极速版如何设置KTV的背景
  • 快手极速版如何给作品添加标签
  • 快手怎么录屏直播
  • 热门搜索
    手机膜怎么撕下来 组织结构图怎么做 万圣节用英语怎么说 笔记本电脑怎么放光盘 怎么样可以快速减肥 人力资源证书怎么考 大人发烧怎么办 怀孕一个月怎么办 愚人节英语怎么说 夏天怎么减肥