怎么查看新灵台APP的版本号

 时间:2026-04-21 22:50:30

1、启动新灵台APP程序,点击“我的”,进入我的主界面

怎么查看新灵台APP的版本号

2、在我的主界面,点击“设置”,进入设置中心

怎么查看新灵台APP的版本号

3、在设置中心,点击“关于我们”,进入关于我们界面

怎么查看新灵台APP的版本号

4、在当前界面,即可查看软件版本号为3.0.0

怎么查看新灵台APP的版本号

  • 财新APP软件版本号怎么查看
  • 新氧在哪里查看版本号
  • 如何查看财新APP的版本号
  • 人的灵台是指什么
  • 新北斗导航APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    南京有什么好玩的地方 电子厂是做什么的 草莓是什么意思 人为什么会生病 sorry是什么意思 bbs是什么意思 loft是什么意思 从句是什么 touch什么意思 职高有什么专业