华为浏览器怎么设置自动关闭窗口的时间?

 时间:2026-04-21 16:49:48

1、首页的下方找到菜单图标后,点击设置选项。

华为浏览器怎么设置自动关闭窗口的时间?

2、点击进入浏览设置

华为浏览器怎么设置自动关闭窗口的时间?

3、找到自动关闭窗口选项。

华为浏览器怎么设置自动关闭窗口的时间?

4、随后设置自动关闭窗口的时间

华为浏览器怎么设置自动关闭窗口的时间?

  • 华为手机如何设置默认打开应用?
  • 华为mate30导航键怎么设置
  • 荣耀play应用启动管理设置
  • 如何设置手机管家的电量节省
  • 大连摩托车报废年限
  • 热门搜索
    家常川菜 黄晓明怎么了 汽车车标大全 怕冷怎么调理 土豆烧牛肉的家常做法 生栗子怎么做好吃 甲沟炎的治疗方法 变美的方法 干燥症怎么治 怎么设置默认输入法