小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
证件照如何设置开启自启动
时间:2026-04-22 10:58:36
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【证件照】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
如何设置证件照排版
如何让智能证件照使用证件照相机
最美证件照如何设置开启自启动
印象证件照如何设置开启自启动
免费证件照如何设置开启自启动
热门搜索
什么是项目管理
月经不调是什么原因
87年属什么的
qq空间被挡访客是什么意思
cross是什么意思
年金是什么
随心所欲的欲是什么意思
姜子牙是什么神
抛锚是什么意思
瘦脸针的危害有什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长