新浪财经如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-25 09:23:43

1、点击应用程序

进入设置点击应用程序进入

新浪财经如何关闭后台流量使用

2、点击新浪财经

进入应用程序点击新浪财经进入

新浪财经如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入新浪财经应用程序找到移动数据点击进入

新浪财经如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入点击允许后台流量使用右侧的按钮即可关闭

新浪财经如何关闭后台流量使用

  • 山姆会员商店如何关闭后台流量使用
  • 生死狙击如何关闭后台流量使用
  • 深圳地铁如何关闭后台流量使用
  • 量子特攻如何关闭后台流量使用
  • 最强NBA如何关闭后台流量使用
  • 热门搜索
    南通职业大学怎么样 word中下划线怎么打 石家庄学院怎么样 袜子批发哪里最便宜 如何增肥最快最有效 李白是哪里人 如何易受孕 长沙理工大学城南学院怎么样 怎么发朋友圈 如何杀甲鱼