一刻相册怎么导入手机相册

 时间:2026-04-21 19:30:34

1、点击一键登录

进入手机的一刻相册,点击本机号码一键登录。

一刻相册怎么导入手机相册

2、点击始终允许

点击下面的始终允许选项。

一刻相册怎么导入手机相册

3、点击自动备份照片

点击下面的开始自动备份照片。

一刻相册怎么导入手机相册

4、成功导入手机相册

就成功导入了手机相册。

一刻相册怎么导入手机相册

  • 一刻相册怎么把照片下载到手机
  • 一刻相册怎么恢复照片到手机
  • 一刻相册手机相册如何导入
  • 一刻相册怎么上传照片
  • 一刻相册怎么导入手机相册
  • 热门搜索
    九寨沟黄龙旅游攻略 路由器桥接 浏览器设置在哪里 如何消除颈纹 哪里旅游好玩 系统偏好设置在哪里 朕总是觉得哪里不对 跌打损伤怎么办 杭州哪里好玩 如何在京东上开网店