如初app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-30 01:36:59

1、点击我的

打开如初app后,点击【我的】。

如初app怎么提交问题反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

如初app怎么提交问题反馈

3、点击问题反馈

进入我的设置界面,点击【问题反馈】。

如初app怎么提交问题反馈

4、点击提交反馈

进入问题反馈界面,输入反馈内容,点击【提交反馈】。

如初app怎么提交问题反馈

  • 如初app怎么清除图片缓存
  • 动物翻译器app怎么提交问题反馈
  • 大象笔记app怎么提交问题反馈
  • 群体通app怎么提交问题反馈
  • 摸鱼游app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    行李箱密码怎么改 门牙掉了怎么办 嘴唇发黑是怎么回事 怎么创建苹果id账号 怎么叠千纸鹤 刺猬吃什么怎么养 元宵节怎么过 秃顶怎么办 肝炎怎么治疗 口红怎么涂