云米怎么关闭活动促销通知

 时间:2026-04-21 23:13:40

1、首先在手机打开【云米】。

云米怎么关闭活动促销通知

2、进入界面点击右上角的消息图标。

云米怎么关闭活动促销通知

3、来到消息中心,点击右上角的设置图标。

云米怎么关闭活动促销通知

4、进入消息设置,接下来把【活动促销】的按钮关闭即可。

云米怎么关闭活动促销通知

  • 小米手机如何关闭米家通知
  • 米家如何关闭米家消息
  • 米聊怎么关闭加密兔通知
  • 云米冰箱关闭广告
  • 米家怎么关闭商城消息通知
  • 热门搜索
    工作成效怎么写 人死后去哪里 如何找回wifi密码 小米路由器3 豆腐渣白带怎么治疗 如何申请电子邮箱 tp路由器管理员密码 贵州旅游景点介绍 前胸骨疼是怎么回事 省内旅游景点