手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-29 22:48:55

1、打开手机【带带陪玩】软件。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

7、即可在手机带带陪玩app中实现开启青少年模式功能操作。

手机带带陪玩app怎样开启青少年模式

1、打开手机【带带陪玩】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机带带陪玩app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机带带陪玩app怎样开启消息防打扰功能
  • 手机一派陪玩app怎样开启青少年模式
  • 带带陪玩软件如何上传照片
  • 皮皮陪玩怎么开启青少年模式
  • 皮皮陪玩怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    手机格式化会怎么样 qq飞车网名大全男生 江铃皮卡车大全价格 团队名字大全 康佳电视机怎么样 免费网页游戏大全 老歌大全 我的世界天堂怎么去 lg洗衣机怎么样 孩子吐奶怎么办