才子阅读app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 20:28:49

1、点击我的

打开才子阅读app后,点击【我的】。

才子阅读app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

才子阅读app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

才子阅读app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

才子阅读app怎样清除缓存

  • txt全本免费阅读app怎样清除缓存
  • 书海阅读app怎样清除阅读缓存
  • 怎样清除天空阅读app的封面缓存
  • 手机长佩阅读app怎样清除缓存
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    谛听是什么意思 very是什么意思 ipo过会是什么意思 什么是草果 抓包是什么意思 歆的意思 智子疑邻的意思 wave是什么意思 mojito是什么意思 考试什么都去死吧歌词