今日水印相机如何设置照片分辨率

 时间:2026-04-27 20:34:54

1、第一步,打开手机“今日水印相机”软件,在软件首页找到右上角的“设置”点击进入;

今日水印相机如何设置照片分辨率

2、第二步,在菜单页面找到“相机设置”并点击进入;

今日水印相机如何设置照片分辨率

3、第三步,在“设置”菜单栏中可以看到“照片分辨率”,点击进入,就可以对自己所拍摄照片的分辨率进行设置了。

今日水印相机如何设置照片分辨率

  • 怎么将水印相机的图片质量设置成高清?
  • 水印相机中图片质量怎么设置为高清?
  • 相机水印的位置怎么居中
  • 今日水印相机软件怎么设置高清分辨率
  • 手机相机水印怎么设置
  • 热门搜索
    these怎么读音 我的世界怎么看地图 整体认读音节怎么读 进项税额怎么算 雪花秀怎么样 ps怎么复制图层 分钟用英语怎么说 怎么在网上卖东西 长城机油怎么样 炉石传说怎么玩