个人所得税app怎么查看退税记录

 时间:2026-04-23 07:10:21

1、首先打开手机,进入【个人所得税】app。

个人所得税app怎么查看退税记录

2、接着我们点击【我要查询】。

个人所得税app怎么查看退税记录

3、然后点击【申报查询】。进入。

个人所得税app怎么查看退税记录

4、最后我们点击【退税记录】即可查看。

个人所得税app怎么查看退税记录

  • 个人所得税退税进度查询
  • 个人所得税怎么查看退税记录
  • 如何在个人所得税上查看退税记录
  • 如何在手机上完成个税退税
  • 个人所得税怎么退税步骤
  • 热门搜索
    明信片怎么写 消糜栓怎么用 john怎么读 你会怎么做 没身份证怎么坐飞机 怎么烙饼又软又好吃 怎么看电脑内存 吉他怎么弹 大写八怎么写 零存整取利息怎么算