怎样更换拼多多的头像?

 时间:2026-04-25 11:00:38

1、打开手机的拼多多软件,然后点击“个人中心”;

怎样更换拼多多的头像?

2、然后点击左上角头像图标;

怎样更换拼多多的头像?

3、接着点击“头像”按钮;

怎样更换拼多多的头像?

4、最后点击“从手机相册选择”就可以更换了哦。

怎样更换拼多多的头像?

5、总结:

1.打开手机的拼多多软件,然后点击“个人中心”;

2.然后点击左上角头像图标;

3.接着点击“头像”按钮;

4.最后点击“从手机相册选择”就可以更换了哦。

  • 如何更换拼多多的头像
  • 拼多多头像怎么更换
  • 拼多多头像如何更换
  • 拼多多如何更换个人头像
  • 拼多多个人头像怎么设置
  • 热门搜索
    狗肉火锅的做法 土豆炖排骨的做法 芹菜炒肉的做法 赘怎么读 养生粥的做法与功效 自制酸奶的做法 野鸡套的做法详细图解 玉米烙的家常做法 郗怎么读 蒸米粉的做法