酷我音乐如何查看好友个人简介

 时间:2026-04-24 04:24:48

1、打开酷我音乐APP,点击首页左上方“菜单”图标

酷我音乐如何查看好友个人简介

2、在下一个界面中点击个人头像

酷我音乐如何查看好友个人简介

3、在弹出的界面中点击“关注”图标

酷我音乐如何查看好友个人简介

4、在我的圈子界面中点击好友头像

酷我音乐如何查看好友个人简介

5、在打开的界面中点击“三点”图标

酷我音乐如何查看好友个人简介

6、在弹出的界面中点击“查看资料”图标

酷我音乐如何查看好友个人简介

7、在下一个界面中下滑即可查看好友个人简介

酷我音乐如何查看好友个人简介

8、总结如下

酷我音乐如何查看好友个人简介

  • 酷狗音乐里面如何找到通讯录里的好友?
  • 酷我音乐如何加好友
  • 酷我APP怎么邀请手机通话录好友
  • 酷狗音乐如何添加微信好友?
  • 酷狗音乐怎么查看通讯录好友
  • 热门搜索
    中外合作办学怎么样 华硕bios怎么进入 怎么调节内分泌 空调内机滴水怎么办 怎么清理微信存储空间 计算机水平怎么填 前脚掌疼是怎么回事 口罩怎么做 iphone怎么改字体 国产车怎么样