小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
傲软投屏怎么设置麦克风
时间:2026-04-21 15:09:50
1、打开软件,主界面右侧点击进入【设置】。
2、然后在设置菜单中点击查看【截图录屏设置】。
3、最后在截图录屏设置界面点击设置【麦克风】。
为何要恶搞新婚:新郎裸身穿丝袜戴胸罩
毛豆浇水的正确方法
星辰出国官网账号注册流程
房龄怎么算起始时间
征途永恒石怎么获得
热门搜索
轻歌曼舞的意思
明空念什么
负离子的作用
大林寺桃花的意思
we是什么意思
恼羞成怒的意思
涟漪是什么意思
什么叫自考
送男生什么生日礼物好
奚落的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长