已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

 时间:2026-04-25 23:03:52

1、进入广发我的窗口中,点击“账户管理”图标。

已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

2、在账户管理窗口底部点击“我的账户”图标。

已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

3、点击要解绑的信用卡。

已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

4、在窗口底部点击“更多功能”。

已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

5、点击“解除绑定”即可解绑信用卡了。

已经注销的广发信用卡怎么在APP中解除绑定

  • ​怎么取消中国银行卡的关联
  • 建设银行信用卡app如何注销账户
  • 银行卡已注销但app上还有怎么办
  • 中国建设银行怎样设置安全解锁(启动锁定)
  • 怎样修改邮储银行APP的交易密码
  • 热门搜索
    红虫怎么挂钩 腊鸡怎么做好吃 眼睛水肿怎么消除 胤禛怎么读 怀孕周期怎么算 输卵管堵塞怎么能治好 word怎么设置页码 睡不着觉怎么办 妲怎么读 怎么查养老保险缴费情况