小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启川观新闻软件推送通知?
时间:2026-04-26 05:18:44
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【推送通知】开启,即可。
川观新闻怎么打开静音推送通知功能
川观信息app怎么开启静音推送通知?
怎么查看川观新闻软件中字体大小?
如何在川观新闻软件查看权限管理?
怎么在川观新闻软件开启推送通知?
热门搜索
晨勃是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
微信花呗怎么开通
dnf怎么退出公会
draw怎么读
uzi为什么叫乌兹
徜徉怎么读
面积怎么算
邳怎么读
我的世界船怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长