在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容

 时间:2026-05-02 22:45:58

1、打开叮咚买菜APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,泰哄然后点击右扯扬蚊上角设置图标。

在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容

2、进入设置页面,点击通用设置。

在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容

3、展开通用设置页面,点击下方“清除缓存”。

在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容

4、在弹出的窗口点击“确认”清除缓存,这样,叮秤攀咚买菜APP的缓存内容就被清除了。

在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容

  • 叮咚买菜如何清除缓存
  • 叮咚买菜app怎么清除缓存?
  • 叮咚买菜如何清除缓存?
  • 手机叮咚买菜缓存怎么清除
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 热门搜索
    杨梅的功效和作用 什么意思用英语怎么说 孔雀开屏什么意思 自然铜的功效与作用 沙发什么牌子好 高中政治知识点总结 什么是外汇储备 石斛的作用与功效 右眼跳代表什么 秋季运动会通讯稿