点淘怎么取消收藏的视频

 时间:2026-05-06 17:32:50

1、首先打开手机上的点淘,点击右下角我的。

点淘怎么取消收藏的视频

2、然后点击收藏的视频。

点淘怎么取消收藏的视频

3、然后点击下面的红色的五角星。

点淘怎么取消收藏的视频

4、最后就取消收藏了。

点淘怎么取消收藏的视频

  • 凉拌切粉的做法
  • 分享在感冒期间绝对不能吃的11种食物
  • 小森生活霓影羊驼在哪
  • 舞茸灵芝排骨汤
  • 找规律1,2,4,7,11后填什么
  • 热门搜索
    脖子上的颈纹怎么去 怎么能怀孕 盆腔炎怎么检查 幸福狐狸内衣怎么样 绿能电动车怎么样 神州租车怎么样 绿豆芽怎么做好吃 发带怎么带 sumif怎么用 斑马鱼怎么养