华为阅读怎样使用词典

 时间:2026-04-22 21:24:13

1、选择我的

打开华为阅读选择我的选择打开

华为阅读怎样使用词典

2、选择设置

打开我的选择设置选择打开

华为阅读怎样使用词典

3、选择插件

打开设置找到插件选择打开

华为阅读怎样使用词典

4、选择免费下载

打开插件找到词典选择右侧的免费下载即可

华为阅读怎样使用词典

1、第一步.选择我的

打开华为阅读选择我的选择打开

第二步.选择设置

打开我的选择设置选择打开

第三步.选择插件

打开设置找到插件选择打开

第四步.选择免费下载

打开插件找到词典选择右侧的免费下载即可

  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 红雀浏览器如何开启重启浏览器重置窗口
  • lol点券怎么换金币
  • qq小程序拿下三国兑换码
  • 头条认证用户可获得哪些权益?
  • 热门搜索
    如何更改wifi密码 股票手续费怎么计算 暴风城怎么去达拉然 麦克雷大招怎么用 odt文件怎么打开 如何营销产品 bpo是什么 卓蓝雅洗发水怎么样 笑对生活作文 波导手机怎么样