手机QQ关闭通过【可能认识的人】发现我

 时间:2026-04-22 17:45:59

1、打开QQ【设置】页面点击【隐私】。

手机QQ关闭通过【可能认识的人】发现我

2、点击【隐私】页面显示【发现我的方式】。

手机QQ关闭通过【可能认识的人】发现我

3、点击页面【可能认识的人】旁边开关标签,关闭。

手机QQ关闭通过【可能认识的人】发现我

  • 华为手机qq发现我的方式如何关闭?
  • qq怎么关闭发现我的方式?
  • 腾讯手机QQ怎样关闭通过QQ发现我
  • 怎么删除访问别人QQ空间的记录
  • 电脑qq怎么查找附近的人
  • 热门搜索
    蜣螂怎么读 炖鸡怎么炖好吃 凤尾鱼的做法 手机怎么连接电视 小米手机怎么截屏 花甲怎么做好吃又简单 抖音怎么直播 怎么改wifi密码 耳朵里流黄水怎么回事 thought怎么读