淘宝如何查看省钱卡开通记录

 时间:2026-04-22 21:25:43

1、进入淘宝首页,点击底部“我的淘宝”。

淘宝如何查看省钱卡开通记录

2、进入我的淘宝,点击“淘宝省钱卡”。

淘宝如何查看省钱卡开通记录

3、进入淘宝省钱卡,点击右上角“我的省钱卡”。

淘宝如何查看省钱卡开通记录

4、进入我的省钱卡,点击“查看淘宝省钱卡开通记录”。

淘宝如何查看省钱卡开通记录

5、即可查看淘宝省钱卡开通记录。

淘宝如何查看省钱卡开通记录

  • 淘宝省钱卡开通记录怎么查看
  • 淘宝省钱卡如何使用
  • 淘宝省钱卡怎么开通自动续费
  • 淘宝里怎么找到天猫超市
  • 为什么淘宝省钱卡红包用不了
  • 热门搜索
    where是什么意思中文 新生儿吐奶是什么原因 blow是什么意思 心理咨询师证怎么考需要什么条件 jpg什么意思 1.5t是什么意思 什么是丁克 attention是什么意思 顶天立地是什么生肖 朋友生日送什么花