猫鱼日程如何启用隐私密码

 时间:2026-04-22 09:13:45

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

猫鱼日程如何启用隐私密码

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼日程如何启用隐私密码

3、设置界面点击“隐私密码”后面的圆点

猫鱼日程如何启用隐私密码

4、“隐私密码”后面的圆点变为蓝色即表示猫鱼日程启用隐私密码成功

猫鱼日程如何启用隐私密码

  • 猫鱼日程如何停用时区
  • 猫鱼日程如何停用隐私密码
  • 猫鱼日程怎么开启隐私密码
  • 猫鱼日程怎么关闭时区
  • 如何启用猫鱼日程Touch ID
  • 热门搜索
    乳房有硬块是怎么回事 随身wifi怎么用 昂科威怎么样 无限极怎么样 猫和路由器怎么连接 眼睛肿怎么办 微信怎么找回密码 微粒贷怎么申请 过敏性湿疹怎么治疗 胸口疼怎么回事