平安口袋银行如何才能清空足迹

 时间:2026-05-09 09:30:06

1、点击我的足迹

在平安口袋银行界面,点击我的足迹选项。

平安口袋银行如何才能清空足迹

2、点击编辑

在我的足迹界面点击一下右上侧的编辑选项。

平安口袋银行如何才能清空足迹

3、点击清空全部

在界面点击清空全部即可实现给平安口袋银行清空足迹了。

平安口袋银行如何才能清空足迹

  • 平安口袋银行怎么还款
  • 如何才能查看平安口袋银行中的登录历史信息
  • 怎么才能清除平安口袋银行中的足迹
  • 如何才能将平安口袋银行App恢复至初始状态
  • 平安口袋银行app怎么清空所有的足迹
  • 热门搜索
    螃蟹怎么吃图解 怎么跟男生表白 武松怎么死的 我的世界牛怎么驯服 assistant怎么读 手机qq怎么退出 三亚学院怎么样 小米手机怎么解锁 短裤英文怎么写 皋怎么读音