天悦日记app如何设置紫蒲主题?

 时间:2026-04-23 16:36:02

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记app如何设置紫蒲主题?

2、点击左侧下杰哨兼拉栏中的【主题】选项。

天悦日记app如何设置紫蒲主题?

3、在主题分类中点击【紫蒲】仗没选项,完成具体设捕裕置即可。

天悦日记app如何设置紫蒲主题?

  • 天悦日记怎么设置紫蒲主题
  • 主题如何在《天悦日记》APP中查看?
  • 天悦日记app怎么设置天水碧主题
  • 如何在《天悦日记》app中设置银朱主题?
  • 天悦日记app如何设置【分类管理】?
  • 热门搜索
    感冒能喝牛奶吗 齐肩短发发型 怎么查看笔记本型号 悟空识字怎么样 精致的近义词 感叹的近义词 特别近义词 索性的近义词是什么 眼睛凹陷怎么办 暖男发型