抖音直播音浪怎么查看

 时间:2026-04-29 19:28:42

1、打开抖音,在【我】的页面点击右上角【三】图标,‍

抖音直播音浪怎么查看

2、点击【如图】,

抖音直播音浪怎么查看

3、点击【直播收入】,

抖音直播音浪怎么查看

4、进入后即可查看音浪。

抖音直播音浪怎么查看

1、打开抖音,在【我】的页面点击右上角【三】图标,

2、点击【如图】,

3、点击【直播收入】,

4、进入后即可查看音浪。

  • 音浪在哪里能看到
  • 抖音直播音浪在哪里看?
  • 怎么查看抖音音浪?
  • 抖音怎么查看别人的音浪?
  • 怎样查主播收了多少音浪
  • 热门搜索
    卞怎么读 酱猪蹄的做法 红烧排骨的做法 最正宗的做法 炒饼丝的家常做法 蚝油生菜的家常做法 卤肉饭的做法 韭菜猪肉饺子馅的做法 饼干的做法 烤箱 蓝莓山药的做法 宫爆鸡丁的正宗做法