如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

 时间:2026-04-28 21:17:28

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

4、隐私保护界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭笔芯·交友土豪值增长暂停成功

如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停

  • 笔芯·交友如何开启上线全平台公告
  • 如何关闭笔芯·交友排行榜隐身
  • 笔芯·交友如何开启不出现在附近的人
  • 笔芯·交友如何关闭隐藏U龄
  • 笔芯·交友如何开启隐藏U龄
  • 热门搜索
    金缕衣什么意思 死缓是什么意思 种草是什么意思 咖啡色搭配什么颜色 议论纷纷的意思 荷尔蒙是什么意思 伟岸的意思 平庸是什么意思 硫磺软膏的作用 ui设计用什么软件