点淘如何打开青少年守护模式

 时间:2026-04-22 02:43:47

1、在点淘首页面点击【我的】。

点淘如何打开青少年守护模式

2、再点击右上角的图标。

点淘如何打开青少年守护模式

3、弹出菜单后,点击【青少年守护模式】。

点淘如何打开青少年守护模式

4、勾选【告知函】,点击【设置密码】。

点淘如何打开青少年守护模式

5、然后,设置6位数字密码。

点淘如何打开青少年守护模式

6、再次输入,确认密码即可。

点淘如何打开青少年守护模式

  • 点淘怎么开启青少年守护模式?
  • 点淘怎么设置青少年守护模式?
  • 点淘APP怎么开启青少年守护模式
  • 点淘应用的守护模式如何开启
  • 点淘如何开启青少年守护模式?
  • 热门搜索
    呼和浩特旅游景点 道士可以结婚吗 大理洱海旅游攻略 科目四可以考几次 无限极的产品怎么样 仙台山风景区 exb文件怎么打开 奖励旅游 请示报告怎么写 火车上可以带白酒吗